Яку частину становить 24 хв від 2,4 год​ даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6 частина

Пошаговое объяснение:

2,4 год перевести на хвилини. Патом ети хвилини подили на 24 хв

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4 часа - 160 мин

160 мин - 1

24 мин - х

Х=(1*24)/160=0,15=3/20