Уменьшите число 1 4/5 в 18 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

1 \frac{4}{5}  \div 18 =  \frac{9}{5}  \times  \frac{1}{18}  =  \frac{1 \times 1}{5 \times 2}  = 0.1

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

1. 4/5 : 18 = 9/5 : 18 =

9/5 * 1/18 = 1/5 * 1/2 = 1/10