15/2 - 6,75 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

15/2 = 7,5

7,5 - 6,75 = 0,75

Отвечает Таранов Миша.

Ответ:

0.75

Пошаговое объяснение:

 \frac{15}{2}  - 6.75 = 7.5 - 6.75 = 0.75