Найти: 1/2 от 296; 2/3 от 516; 3/4 от 516.


Ответы на вопрос

Отвечает Kusman Azamat.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 от 296    1/2 * 296 = 296/2 = 148

2/3 от 516    2/3 * 516 = 2*172 = 344

3/4 от 516    3/4 * 516 = 3*129 = 387