835•57-2214:(53+29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

835 · 57 - 2 214 : (53 + 29) = 47 568

1) 53 + 29 = 82

2) 2 214 : 82 = 27

3) 835 · 57 = 47 595

4) 47 595 - 27 = 47 568

Ответ: 47 568 - сорок семь тысяч пятьсот шестьдесят восемь.

Отвечает Перевощикова Вика.
1) 53+29=82
2) 835 • 57 = 47 595
3) 2214 : 82 = 27
4) 47 595 - 27 = 47 568