Сколько будет 8+78*150-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Таня.

Ответ: 11689

Пошаговое объяснение:

1. 78*150=11700

2. 8+11700-19=11689

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:11689

Пошаговое объяснение:

  2    1    3

8+78*150-19​

1)150*78=11700

2)11700+8=11708

3)11708-19=11689