12,3 : (0,25x + 0,45) = 24,6 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanets Vika.

Ответ:

12.3/(0.25х+0.45)=24.6

0.25х+0.45=12.3/24.6

0.25х+0.45=0.5

0.25х=0.05

х=0.05/0.25

х=0.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25х + 0,45 = 12,3 : 24,6

0,25х + 0,45 = 0,5

0,25х = 0,5 - 0,45

0,25х = 0,05

х = 0,05 : 0,25

х = 0,2