в автобусе ехало 62 пассажиров на первой остановке вышло 18 пассажиров а на второй в два раза

больше Сколько пассажиров осталось в автобусе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.

Ответ:

8 пассажиров

Пошаговое объяснение:

1. 62-18=44

2. 18•2=36

3. 44-36=8

ответ: 8 пассажиров

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

8 пассажиров осталось в автобусе.

Пошаговое объяснение:

1) 62 - 18 = 44 (пасс.) - осталось после выхода с первой остановки;

2) 44 - 18 · 2 = 44 - 36 = 8 (пасс.)