4⁵×5⁴÷5¹÷4¹= ? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

4⁵ · 5⁴ : 5¹ : 4¹ = 4⁵ : 4¹ · (5⁴ : 5¹) = 32 000

1) 4⁵ : 4¹ = 4⁴ = 256

2) 5⁴ : 5¹ = 5³ = 125

3) 256 · 125 = 32 000

Ответ: 32 000.

Отвечает Борисов Егор.
1) 5^4:5^1 = 5^3=125
2) 4^5:4^1= 4^4=256
3) 125•256= 32000
Ответ: 32000