10+90-45:9+6×4......


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Анастасия.

Відповідь:

119

Покрокове пояснення:

10 + 90 - \frac{45}{9}  + 6*4 = 100 - 5 + 24 = 119

Отвечает Велибегов Роберт.

Ответ: 10+90-45:9+6×4=100-5+24=100+19=119.

Пошаговое объяснение: