0,2x+1=2,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

x=7.

Пошаговое объяснение:

0,2x+1=2,4\\0,2x=2,4-1\\0,2x=1,4\\x=1,4:0,2\\x=7.

Проверка:

0,2\cdot7+1=2,4\\1,4+1=2,4\\2,4=2,4.

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

0,2x+1=2,4

0,2x=2,4-1

0,2x=1,4

x=1,4:0,2

x=7