Столбиком 81064 - 7569 35347 + 24252 701960 - 85971 3828 + 2132​


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

81064

- 7569 =73495

35347+24252=59599

701960-85971=615989

3828+2132=5960