Якщо х=1 то 3х(2х-3)-(2х+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Кирилл.

Ответ:

3х(2х-3)-(2х+3)=6х²-9х-2х-3=6х²-11х-3, если х=1, то

6*1²-11*1-3=6*1-11*1-3=6-11-3=-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семилетова Дарья.

Ответ: для х=1 имеем 3*1*(2*1-3)-(2*1+3)=3*(-1)-5=-3-5=-8.

Пошаговое объяснение: