Решите пж! СРОЧНО!!!!!1 2+2*3+4


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.

Решение и ответ - на фотографии


Отвечает Гаджиев Фарман.
Первое умножение 3*2=6,потом 6+2 равно=8 8+4=12