Сколько кубиков с длиной ребра 2 см можно получить распилив кубик с длиной ребра 6 см? 3 9 27 81

Укажи число, которое увеличится в 9 раз, если между его цифрами поставить 0? 35 45 55 64

Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

27 кубиков

Пошаговое объяснение:

6÷2=3=>в одном ребре сложенно 3 кубика с гранью 2 см

Классический кубик рубика имеет размеры 3×3 => его каждый слой будет иметь по 9 кубиков

9*3=27 (кубиков)

Отвечает Исмагамбетова Жанэль.

Ответ:

1) 9*3=27

Ответ 27 кубика

2) 4*10+5=45

Ответ 45