Решите пример "27×2/6+3×1/3"​, с решением! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Ибраимова Айше.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

27×2/6+3×1/3=54/6+3/3=9+1=10