1. Закончи записи. а) 34ху - 18x = 2х ( ) б) 45x^2у^2-3ху = 3xy ( ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матищак Ваня.

Ответ:

34ху-18х=2х(34ху/2х-18х/2х)=2х(17у-9)

45х^2y^2-3xy=3xy(45x^2y^2/3xy-3xy/3xy)=3xy(15xy-1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

а) 34xy - 18x = 2x ( 17y - 9 )

б) 45x²y²- 3xy = 3xy ( 15xy - 1 )