|-5\12|-|1 2/3| помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Косиков Иван.

Ответ:

-1 1/4

Пошаговое объяснение:

|-5/12| - |1 2/3| = 5/12 - 5/3 = (5-20)/12 = -15/12 = -5/4 = -1 1/4