Упростите выражение 24 х – 18 х + 9 х и найдите его значение при х = 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Деренок Дарья.

Ответ:

315

Пошаговое объяснение:

24х-18х+9х=6х+9х=15х

при х=21

15×21=315

Отвечает Малышко Кристина.

Відповідь:

315

Покрокове пояснення:

24x-18x+9x=15x

x=21; 15x=15*21=315