В один магазин привезли 135 кг печенья в 9 коробках, а в другой магазин привезли печенье в 7 таких

же коробках. На сколько кг печенья меньше привезли во второй магазин, чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алина.

135:9=15кг в 1 коробке
15*7=105 кг печ.в 7 коробках
135-105= на 30 кг

Отвечает Соколович Юлия.

135:9=15( 1 коробке)
15*7=105 кг
135-105=30 кг