Помогите пожалуйста срочно!!! |х-2+5|=4|х|=х=


Ответы на вопрос

Отвечает Жалиева Сабина.
|x+3|=4
X+3=4
X+3=-4
X1=1
X2=-7
Отвечает Будникова Ксения.

Ответ:

- 7; 1.

Пошаговое объяснение:

|х - 2 + 5| = 4

|х + 3| = 4

х + 3 = 4 или х + 3 = - 4

1) х + 3 = 4

х = 4 - 3

х = 1.

2) х + 3 = - 4

х = - 4 - 3

х = - 7.

Ответ: - 7; 1.