3х-6=4х если можно распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ: -6=4*х-3*х=х.

Ответ х=-6.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Билиба Кирилл.
Решение:

3х-6=4х

3х-4х=6

-х=6

х= -6
Ответ: -6