378:3*4-573= Нужно подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-69

Пошаговое объяснение:

378 : 3 * 4 - 573= 504 - 573 = - 69

Отвечает Букова Ксюша.
Вот, ответ относительно подробный. Ответ: