Разделите число 84 в отношении 3 : 4 : 5. 1) 22, 30 и 382) 21, 28 и 353) 18, 24 и 304) другой

ответ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

84:3=28

84:4=21

84:5=16,8

28+21+16,8=65,8

Ответ:2)21,28, 35

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

2) 21, 28 и 35

Пошаговое объяснение:

1) 3+4+5=12

2) 84:12=7

3) 3*7=21

4) 4*7=28

5) 5*7=35