-2032+1022+(2023-2000)-13


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

-2032 + 1022 + (2023-2000) - 13 = -1000

Пошаговое объяснение:

-2032 + 1022 + (2023-2000) - 13 = -1010 + 23 = -987 - 13 = -1000

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Ответ: -1000

Пошаговое объяснение:

1) 2023 - 2000 = 23

2) -2032 + 1022 = -1010

3) -1010 + 23 = -987

4) -987 - 13 = -1000