ПОМОГИТЕ (48:45-1/3)*2 2/3+2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Изверов Александр.

Ответ:

(48:45-1/3)*2 2/3+2/5~2,35

Отвечает Елсукова Есения.
(48/45-1/3)*2+2/3+2/5=11/25*2+2/3+2/5=44/45+2/5=62/45=1 17/45=1,37