64÷х=32х+580=74030×х=270​


Ответы на вопрос

Отвечает Магдик Аня.

Ответ:

64:x=32

x=64:32

64:32=2

x=2

x+580=740

x=740-580

740-580=160

x=160

30×x=270

x=270:30

270:30=9

x=9

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

1) x = 2

2) x = 160

3) x = 9

Пошаговое объяснение:

64 / x = 32

x = 64 / 32

x = 2

x + 580 = 740

x = 740 - 580

x = 160

30 * x = 270

x = 270 / 30

x = 9