Помогите решить (392-x)-37=163


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

Пошаговое объяснение:

Подробное решение на фото


Отвечает Зимонова Оля.
(392-х)-37=163
392-х=37+163
392-х=200
х=392-200
х=192
———
Ответ:х=192