(х+2.3)-3.15=12.6 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

13,45.

Пошаговое объяснение:

(х+2,3)-3,15 = 12.6

(х+2,3) = 12,6+3,15

х+2,3 = 15,75

х = 15,75-2,3

х = 13,45

Отвечает Жигаров Максим.

Пошаговое объяснение:

x = 12.6 + 3.15 - 2.3

x = 13.45