Реши уравнение: −18−1,7y=44,4+3,5y ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаряева Луиза.

-18-1,7у=44,4+3,5у
-1,7у-3,5у=44,4+18
-5,2у=62,4
у=62,4:(-5,2)
у=-12