Обчисліть вираз 20а -0,52 якщо а дорівнює 0,12​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20а -0,52=20×0,12-0,52=2,4-0,52=1,88