784: х = 16 - 8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ: 98

Пошаговое объяснение:

784/х=16-8

784/х=8

х=784/8

х=98

Отвечает Прозоров Даниил.

Пошаговое объяснение:

 \frac{784}{x}  = 8

домножаем обе части на х

784 = 8x \\  \\ x = 98

ответ 98

если не трудно, отметь лучшим пж