28•(1,0098:0,054+2,42) пожалуйста ответьте дам 100б


Ответы на вопрос

Отвечает Чапенко Лера.

Ответ:

591,36 ..............

Отвечает Гайниева Жасика.

Відповідь:28•(1,0098:0,054+2,42)=28*21,12=591,36