32673+y*34=110503решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Саубетов Дамир.

Ответ:

32673+34y =110503

34y=110503-32673

34y=77850

y=38925/17

Отвечает Колотаев Андрей.

Ответ:

32673 + y * 34 = 110503

y * 34 = 110503 - 32673

y * 34 = 77830

y = 77830 : 34

y = 2 289,11764706