в саду посадили 36 кустов малины по 9 кустов в каждом ряду я а смородины на 1 лет больше и по 11

кустов в каждом ряду верно ли утверждение​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

9 рядов 91 куст 36/9=4 4+1=5 5+4=9 5*11+36=91