(42,6:2+8,8:4)-3,5 как решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

1) 42,6:2=21,3

2)8,8:4=2,2

3)21,3+2,2=23,5

4)23,5-3,5=20

вроде бы правильно

Отвечает Баранов Семён.

Ответ:

1)42,6:2=21,3

2)8,8:4=2,2

3)21,3+2,2=23,5

4)23,5-3,5=20

Ответ :20