1) 40+6 1/9:2 1/27-23 10/11 =? 2 53,5-14 1/6× 14 1/6 × 1 1/17 +8 2/3 =? Пж сочно дам 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Дарья.

Ответ:

40+61=101

9:21=0,4

27-23=5

10:11=0,9

253,5-141=112

6×11=66

17+82=99