37. Выполните действия: 1) 49 + 26 (54 - 27); 3) (801 - 316). 29; 202) 36 : 9 + 18.5; 4) (488 +

808): 18

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Пошаговое объяснение:

1)49 + 26 (54 - 27)=751

1) 54-27=27

2)26х27=702

3)49+702=751;

2)36 : 9 + 18.5=22.5

1)36:9=4

2)4+18.5=22.5

4) (488 + 808): 18=72

1)488+808=1296

2)1296:18=72

3)(801-316)х29 =14 065

1) 801-316=485

2) 485х29=14 065