ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 10:(2+1)-(3+1):6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вівсяна Анастасія.
10:3-4:6=10/3-4/6=20/6-4/6=16/6=2 4/6= 2 2/3