Вычисли значение выражения 1) n - 10 • (2n + 10), если n принимает значение: a) n= -10; б) n= 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10-10*(2*(-10)+10)=-10-10*(-10)=-10-(-100)=-10+100=90

50-10(2*50+10)=50-10*110=50-1100=-1050