X+135=7811081-x=13927-y=108125÷a=5плиз, 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+135=781

х=781-135

х=646

1081-x=139

х=1081-139

х=942

27-y=108

у=27-108

у=-81

125÷a=5

а=125:5

а=25

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Пошаговое объяснение:

1)

x+135=781

х=781-135

х=646

2)

1081-х=139

х=1081-139

х=942

3)

27-у=108

у=27-108

у=-81

4)

125÷a=5

а=125÷5

а=25