Реши уравнения 8с+3=-11-6с


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

8c+6c=-11-3
14c=-14
c=-1

Отвечает Орленко Миша.

8с+6с=-11-3
14с=-14
с=-1