D)35:x=15+20 помогите решить этот пример под


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

x=1.

Пошаговое объяснение:

35:x=15+20\\35:x=35\\x=35:35\\x=1.

Отвечает Чурашев Ильдар.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

15+20=35

35/Х=35

Х=35/35

Х=1