7/2 всех фруктов составляют персики. Сколько всего кг фруктов в магазине, если персиков 6 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Бегей Макс.

Ответ: 21кг

Пошаговое объяснение: Для того чтобы узнать сколько в магазине фруктов, нужно количество персиков разделить на 2/7:

6/(2/7)=6*7/2=21кг