В школьном саду 140 фруктов.20% этих деревьев-яблони.Сколько яблонь в школьном саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

140/100=1.4

1.4×20=28

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

28 яблонь в школьном саду?

Пошаговое объяснение:

140×20=2800

2800÷100=28