(51+351):16= ? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

25,125

Пошаговое объяснение:

1) 51+351=402

2) 402/16=25,125

Отвечает Непогодина Диана.

Ответ:

25,125

Пошаговое объяснение:

402÷16=25,125