1,3х+3, 8х-0, 03=2, 01​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.

Ответ:

х = 0,4

Пошаговое объяснение:

1,3х+3,8х-0,03 = 2,01​

5,1х = 2,01 + 0,03

5,1х = 2,04

х = 2,04/5,1

х = 204/510

х = 0,4