10^-5:10^-6 .........,


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

10^-5/10^-6

10^6 / 10^5

10^(6-5)

10¹ = 10

Ответ :10

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

= 10^(-5-(-6) ) = 10^(-5+6) = 10¹ = 10