Сколько будет 125×14345+336Пж мне надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.

Ответ:

125*14=1750

345+336=681

Отвечает Дяков Женя.

Ответ:

125×14=1750

345+336= 681