Решение 3725×2.3+1025÷2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанова Алиям.

Ответ: 8977,5

Пошаговое объяснение:

1) 3725*2,3=8567,5

2) 1025/2,5=410

3) 8567,5+410=8977,5